Попаданка в работе 2. Избранная красной пыльцой

Ксения Кис

20 апреля 2024 г. 17:46

5 Отзыв на книгу "Попаданка в работе 2. Избранная красной пыльцой"

"И что будем делать?" Концовка первой части вызвала бурю эмоций. Поэтому вопрос актуален, как никогда!

Второй частью Ксения Кис красиво и искусно реализовала все пути к развязке. Итог - выше всех похвал! Все получили, что хотели, по справедливости. Мои главные и желаемые предпочтения оправдались полностью. Ну кроме Бранера! Думаю в дальнейшем он все-таки поймёт свою ошибку, заблуждение. Хотя кто знает!

Сила магии Богини Ветра получена Кариной и жизнь опять делает очередной знатный кульбит. Опять планы терпят крах. Она теперь самая сильная невеста на отборе.

Самое худшее случилось? Домой не вернуться? Выхода нет? Это не про нашу героиню. Решительно меняем планы. Подстраиваемся и ищем новые лазейки. Благодаря маме Елизавете Андреевне не теряем силу духа, движемся вперед на встречу своей…

29 апреля 2024 г. 10:31

Это вторая часть книги "Избранная синей пыльцой. В этом отзыве я не буду писать о чём книга и т д. Кому интересно может прочитать отзыв на первую книгу, который написан ранее.

Начну сразу мои впечатления именно об этой книге. В прошлой книге всё закончилось на самом интересном месте. Хотя я и предполагала, что так и будет. Не до мельчайших подробностей, а самое главное.

В этой книге события развиваются ещё динамичнее. Происходят множество покушений. Ситуация становится напряжённой. Я догадываюсь кто за этим стоит. Но права я оказалась на пятьдесят процентов.

Да ещё и у второстепенных героев проблемы с магией, точнее с её передачей. Становится жалко героев и думаешь, что же с ними будет.

Так же у меня на роль жениха Карины остаётся два претендента, но через какое-то время я догадываюсь…