4,3

ARO
Hawken Trent. So polite. So sweet. Such an upstanding young man.
A virgin, too, I hear. He never gets naughty with a girl. Probably because Jesus told him not to. And now here he is, trying to be the hero by protecting another girl from me.
He calls me a bully. Irrational. Unreasonable. A criminal. He can call me anything he wants, I’ve heard worse.
And he can try to stand between me and my money, but he’s never had to fight for food. That rich, clean, school boy doesn’t have what it takes.

HAWKE
I surprised her. You should’ve seen her face.
Just because I don’t have a record, honey, doesn’t mean I’m clean. It just means I’m…
Цикл: Безрассудные, книга №1

3 мая 2024 г. 17:07

4 Спойлер «Таких страстей конец бывает страшен»

03.05.23

Наконец-то мы вернулись к моей любимой Дуглас. И этот роман меня впечатлил (спойлер, аж 4 звездочки поставлю. Круто, да?)

Итак, первая книга, прочитанная в мае. Если бы не моя лень, это книга была бы закончена еще в апреле, но да ладно.

О чем же книга? Аро - девчонка, на которой висят несовершеннолетние дети, потому что мать не пойми чем занимается, пропивает все и тащит домой ухажеров, а отчим вообще та еще мразь. Чтобы обеспечить мелких необходимым, ей приходится работать в незаконной деятельности, в компании очень уж «нечистых» мужчин. Зато деньги есть при себе.

Хоук - парень из обеспеченный семьи, полная противоположность Аро. Его родители вышли из этого же положения, что и Аро, и теперь им ничего не нужно. Вместе с кузенами они живут припеваючи, тусят, веселятся и радуются…

Форма: роман

Оригинальное название: Falls Boys

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2022

Язык: Английский

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Кураторы

3 мая 2024 г. 17:07

4 Спойлер «Таких страстей конец бывает страшен»

03.05.23

31 декабря 2023 г. 13:54

4.5 "Что он со мной делает? Внушает мне, что я особенная"

Не читала цикл "Потерянная дружба", поэтому для меня в книге все герои как с чистого листа. И очень классно, что в начале напечатано семейное древо всех семей. Хотя цикл лучше бы, конечно, прочитать.

Сама история нового цикла интересная, необычная, легкая. Читается быстро. Есть элемент некой тайны и мистики. Прям мурашки по спине, когда Аро и Хоук находили следы пребывания других людей в Карнавальной башне.

Да, присутствует некая клишированность главных героев. Он такой весь идеальный умник, она - бедная и дерзкая, состоит в банде, имеет тайны и никого к себе не подпускает. Но правильность Хоука очень прикольно разбавлена необычным принципом, что создает свои сложности.

В целом, книгу смело можно рекомендовать к чтению! Жду продолжения цикла, оно обещает быть не менее интересным.