4,9

LeonKsenia

20 февраля 2024 г. 22:15

А как бы вы отреагировали, если бы уснув ночью у себя в постели, утром проснулись в неизвестном для вас месте?

Я бы, наверное, очень испугалась.

А вообще мне бы очень хотелось выбрать ключи от интересного мира, побывать там хоть денечек и отвлечься.

Порой вера в чудеса помогает пережить тяжелые ситуации. Девочка Марго из книги очень обижалась на родителей по всяким глупостям, которые считала чуть ли не концом света, но попав в другой мир к другим родителям, она осознала, что все-таки она заблуждалась.

Нельзя винить всех в своих проблемах. А тем более обижаться на своих родных только из-за того, что сварили не ту кашу)

Эта маленькая детская история, даже я бы сказала, что сказка. Даже взрослому человека откроет глаза на многие вещи. Иногда и взрослые ведут себя хуже детей, считая, что,…

LeonKsenia

20 февраля 2024 г. 22:15

Я бы, наверное, очень испугалась.

10 февраля 2024 г. 23:37

Чудесная сказка о девочке Марго. Она не хотела убираться, решила, что ее никто не любит, день был неудачный. И все изменилось. Хранитель ключей Корпорации "Идеальный мир" помог ей переместиться в сказочную страну гномов. Такая забавная семейка, в которую попала девочка. Мне понравилось, как гномы приняли Марго. Та была очень удивлена. Но она поняла, что дома лучше. Хоть там и приходится наводить порядок.

Добрая сказка для чтения детьми и с родителями. Небольшая, поучительная, с перемещением главной героини в волшебный мир.

Подборки