4,3

— Я удивился, встретив тебя на отборе, — он, как всегда, был прямолинеен. — Зачем ты здесь, Реджина? — А что, не веришь, что я хочу выйти за твоего брата, Фредерик? Он молод, хорош собой, умен и… — Мой брат, — закончил мужчина. — И это в твоих глазах должно перечеркнуть все его достоинства, княжна. — Остается лишь питать надежду, что не все яблоки в вашем семействе червивые, — издевательски проговорила девушка. Реджина — огненная княжна, Фредерик — сын правителя ледяных драконов. Между ними — пропасть, бездна непонимания и прошлое, которое разделило ее жизнь на две половины. И теперь ей предстоит пройти отбор невест для его младшего брата.…

15 октября 2022 г. 15:01

Книга, которая может вывернуть душу на изнанку. Заставит переживать за героев, их отношения и жизни. История, которая заставит плакать от радости.

Реджина на приехала на отбор к брату бывшего жениха. Нет, это не любовь. Это ещё один шанс попробовать себя спасти. Потому что магия вышла из под контроля.

Реджи бойкая, стойкая, смелая и умная девушка. Её сердце разбито, но она пытается с этим жить.

Фредерик разорвал помолвку с Реджи. Почему? Он так решил. Ответственный, строгий и очень закрытый мужчина. Какие цели он преследует?

И конечно Лесмик ❤️. Это чудо никого не оставит равнодушным. Ну разве можно быть огненным милахой (я бы посмотрела на него на рисунке

15 октября 2022 г. 15:01