24 октября 2023 г. 05:56

5 История с терапевтическим эффектом

Все начинается с шага в бездну…вопрос лишь в одном: сможешь ли ты расправить крылья во время падения?

Книга, которая заменит несколько сеансов у психолога. При этом сюжет этой книги иногда заставляет щеки пылать от смущения, а описания чувственных сцен вызывают мурашки.

Мира готова была ехать за любимым хоть на край света. И пусть этот край и не совсем край, а Москва, но тем не менее. Бросить все привычное, переехать в другою страну, чтобы… Что? Чтобы прийти в один день домой и застать своего любимого за изменой.

Неверие, неприятие и погружение в унылое болотце из тоски и отчаяния, которые сменяются простой и банальной рутиной. Что делать, чтобы найти в этом мире такое простое, но желанное счастье? Найти мужчину? Переехать в другую страну? Все вместе?

Одно импульсивное желание привело Миру…

Malaga1541

16 мая 2022 г. 13:49

На сегодняшний день,это лучшая книга автора для меня.

Я получила настолько сильный импульс,что прониклась до самого дна души.

Это больше,чем просто роман о двух влюблённых,это роман о любви к себе.

Мира,после десяти лет отношений застукала своего парня на другой девушке,в прямом смысле.

Она думала,что не сможет это пережить,но бросив всё,улетает работать в Дубай,где её ждут экзотические приключения и властные мужчины.

Я до сих пор ощущаю на коже океанические волны и запах лесов острова Бали.

Вижу тени небоскребов и чувствую запах Дубайской пустыни.

Настолько сильно мне передалась атмосфера этих мест,что я даже отзыв толком написать не могу.

Я полностью себя перенесла в декорации этих локаций.

Книга прочитана,а я всё ещё там.

Особую перчинку добавляет факт,что роман основан на реальных событиях.

И…