3,8

Столкнувшись с изменой гражданского мужа и оказавшись на моральном дне жизни, пробыв три года в депрессии, Мира бросает все и по воле случая улетает работать в Дубай, где встречает мужчин, которые отражают все ее страхи, нелюбовь к себе, обиды, полную потерю своей ценности… говорят, «счастье – это выбор», но сказать гораздо легче, чем сделать этот выбор, не так ли?
Роман основан на реальных событиях и напоминает личный дневник, исповедь соверменной девушки, которая отправилась в путешествие, чтобы вернуть себе главное ощущение в жизни – любовь и ценность самой себя.

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

1 августа 2024 г. 23:31

4 Спойлер Перемены в жизни никогда не бывают лёгкими

Не могу сказать, что книга мне не понравилась, но и особого восхищения нет.
Мира, вроде бы, взрослая женщина, которая была в отношениях 10 лет, но некоторые её поступки и действия меня удивляли. 3 года не могла выйти из депрессии это что то, по мне уж очень долго. И душевных ран и переживаний у неё вагон и маленькая тележка, когда успела только накопить в её то возрасте.
Не совсем я поняла героиню и её метания от одного мужика к другому, и за такой короткий срок влюбиться, что в Оушена, который особо то и не проявлял к ней заинтересованность, скрывал это хорошо не попспоришь, что в Мэда с которым они увиделись один раз и суток не прошло она уже едет к нему жить и у них роман закрутился, после которого она конечно же "умирала" душевно.
Всё как будто было наигранно, хотя сюжет книги был…

Форма: роман

Дата написания: 2022

1 августа 2024 г. 23:31

4 Спойлер Перемены в жизни никогда не бывают лёгкими

Не могу сказать, что книга мне не понравилась, но и особого восхищения нет.
Всё как будто было наигранно, хотя сюжет книги был…

6 марта 2024 г. 19:11

Лана Майер Ветер в клетке
2023 г. 352 стр.

Ветер в клетке - это не первая прочитанная книга у автора. Книги Ланы с изюминкой и держат в напряжение от начала и до последней страницы.
Главная героиня- Мира ради гражданского мужа бросает работу в Германии, переезжает в Россию. Три года живя в статусе гражданской жены и ожидая предложения руки и сердца придя домой, она застаёт своего мужчину со своей лучшей подругой. Боль, отчаянье, предательство. Это подталкивает девушку уехать на работу и отдых в Дубай.
Дубай встречает Миру с не распростертыми объятиями, а выкидывает ложку дёгтя в виде обмана, предательства и разочарования.

Книга о сильной девушке, принимавшая все подарки судьбы. Она не боялась быть слабой, легкодоступной, она просто проживала свою историю. Пусть жизненный путь её был сложен,…