Их пятеро. Ещё вчера они были обычными подростками, а сегодня должны стать ведьмами и колдунами, жить среди оборотней и учиться у древних богов.

Им открывается новый мир, полный сказок, невероятных приключений и магии. Но успеют ли они обрести силу и стать истинными хранителями? Ведь зло уже выпущено на свободу, а рядом невидимой тенью плетёт интриги предатель...

Чтобы узнать, читайте в удобном формате на ЛитРес «Огненный стяг. Дом Земли» — первую часть увлекательной и таинственной серии Мии Мары в жанре фэнтези.

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

29 марта 2024 г. 20:10

5 Победив свои страхи, ты откроешь новые грани себя

Существуют на свете стихии, которые находятся в это мире в единстве и гармонии. Если что - то произойдёт не так, то она будет нарушена. Не может существовать одно без другого, иначе миру грозит дисгармония и ничто не спасёт от неминуемой гибели.

Огненный стяг по имени Файярет. Он грозит стереть этот мир с лица земли. Получится ли ему противостоять магам и ведьмам? Узнаем всё потом, но не сразу.

Персонажи

Лина. Обыкновенный подросток, который мечтает о любви с противоположным полом, но видимо, девочке не суждено с ней встретится. Любовь так и не даёт знать о себе. Не даёт ответ. Так и останется безответной.

Саша. Неуверенный в себе подросток. Его отец военный. Он главная причина всех его неудач. Парень ни разу в жизни от него не слышал не слова поддержки, а только лишь ругань  в свой адрес.

Сон…

5 Победив свои страхи, ты откроешь новые грани себя

Персонажи

Сон…

21 августа 2023 г. 12:37

5 «Стать настоящим волшебником в нашем мире означает стать его хранителем».

Вот и прочитана первая история про юных ведьм и колдунов, их родителей и наставников. Началась она как рассказ о подростках, не очень довольных жизнью. У каждого – свои проблемы и страхи. Но оказалось, что мир вокруг не такой, каким они привыкли его видеть. Более яркий, необычный, интересный… В странном домике, спрятавшемся от всех в окружении глухого леса, их ожидают самые настоящие чудеса!

«Стать настоящим волшебником в нашем мире означает стать его хранителем».

Существует закон: нельзя лишать человека свободы воли. Ребят поставили перед выбором – принимать ли свою волшебную суть и связанную с ней ответственность? А может, остаться обычными людьми? Мне понравилось, что никто не тащил юношей и девушек в магию насильно. С другой стороны – они не слишком-то были осведомлены о последствиях…