4,1

Если вы в своей квартире, лягте на пол – три, четыре,
И оставьте лишние движения.
Если кто-то счас умрет – здравствуй, 90-й год!
Поздравляем с новым воплощением!
Ну, вы поняли: попаданец в 1990 год...
От Автора: Роман написан по мотивам моей ранней одноименной повести,но именно, что по мотивам. От первоначального текста здесь практически ничего не осталось.
Цикл: Малахольный экстрасенс, книга №1

18 января 2024 г. 12:48

3.5 Ни рыба ни мясо

История повествует нам о старике попавшем в свое молодое прошлое с новой силой. Обнаружив свой дар главный герой начинает жить вновь пытаясь не совершать ошибок. Вместе с этим нам рассказывают о жизни в СССР. Так же имеется косвенная линия истории о загадочном иностранце, который тоже так же как и главный герой попал в прошлое.

Из хороших сторон книги это конечно же время в котором живет герой. А именно бытовые мелочи,которые нам показывают. Отсутствие хорошего чая, ассортимент магазинов и тд. Особенно герой это замечает после жизни в 21 веке. Так что эта часть книги очень даже неплохая и забавная в некоторых моментах.

Из минусов могу выделить что книга для некоторых как и для меня будет на один раз. И даже продолжение не особо хочется читать. Книга в некоторых моментах скучновата. При…

Форма: роман

Оригинальное название: Малахольный экстрасенс

Дата написания: 2021

18 января 2024 г. 12:48

3.5 Ни рыба ни мясо

6 декабря 2023 г. 12:39

5 потрясающе

Замечательная, восхитительная история. Хороший экскурс в 90-е годы. С нетерпением жду продолжения.
Интересный сюжет: мужчина в 2023 году умирает и попадает в свою жизнь 30 лет назад. Меняет свою жизнь к лучшему. Становится экстрасенсом и лечит людей. Очень жду продолжения.