4,6

Борьба за власть разгорается во второй книге этой душераздирающей приключенческой серии о брате и сестре с магическими способностями оборотней, от автора бестселлера "Нью-Йорк Таймс" Эми Кауфман.

После роковой битвы между Ледяными Волками и Огненными Драконами Андерс и его сестра-близнец Рейна воссоединились. Но сейчас нет времени праздновать.

Температура по всей долине начинает падать. И Андерс быстро узнает, что волки украли изменяющий погоду артефакт под названием Снежный Камень, и каждый дракон, включая Рейну, теперь в опасности. Отчаявшись заключить мир, Андерс заручается помощью нескольких новых огнедышащих друзей, чтобы…
Цикл: Сага о волках и драконах, книга №2

19 декабря 2023 г. 20:04

5 Хорошее фэнтези для детей

Книги Саги о драконах и волках оказались у меня случайно, и в принципе я не думала, что буду читать. Но всё-таки прочитала. Книги для детей младшего подросткового возраста, для взрослых это возможность окунуться в другую реальность, отвлечься от мирских тревог. Ожидала от книг меньших впечатлений, но они наоборот, я порадовалась, что есть такая прекрасная литература для детей, которая способна привлекать их интерес к чтению.

Форма: роман

Перевод: любительский перевод (группа "Мир фэнтези")

Язык: Русский (в оригинале Английский)

19 декабря 2023 г. 20:04

5 Хорошее фэнтези для детей