Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров

Галина Гончарова

Год прошел, другой идет. Время врачует любые раны. Возвращается домой Линда, которая уехала, чтобы не вспоминать о своей любви. Постепенно становится своей среди орков Анна-Лиза. Двигает науку вперед Селия. У всех своя жизнь, осталось только дипломную работу написать...

Не дают!

Опять враги активизировались: кто-то хочет денег, кто-то власти над миром, кто-то убить всех несогласных. А девушки? А девушки хотят быть счастливыми.

И пусть никто не становится у них на пути. Магистры Академии адептов, колдунов и магов на все способны!

Продолжение приключений веселой троицы адепток.
Те же, там же, год спустя.
Цикл: Академия АКМ, книга №2

2 мая 2024 г. 16:48

5 Отзыв на книгу "Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров"

Вторая часть превзошла все ожидания! О таком невозможно и подумать было! Галина Гончарова колоссально связала все ниточки. Итог ошеломляющий и удивляющий! Я и посмеялась, и поплакала, и получила массу положительных эмоций, впечатления только приятные. ХЭ однозначно порадовал, девушки нашли своё счастье и помогли спасти мир.

Проверки на крепость оказались нехилыми и очень острыми. Но где наше не пропадало!

Год прошел, а изменений в жизни девушек почти нет. Как будто и не замужем! А всё, потому что Линды нет рядом. Она путешествует, чтобы заглушить боль утраты Юры. И вот сама судьба способствовала возвращению Линды домой, да ещё и с бонусом - рецептом серебряной стали.

Собакоголовые активизировались, со всех сторон начали атаковать, подбираться к девушкам.

И тут нас ожидали горы приключений,…

Форма: роман

Оригинальное название: Академия АКМ-2

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2021

2 мая 2024 г. 16:48

5 Отзыв на книгу "Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров"

И тут нас ожидали горы приключений,…

LittleWitch

Читающая ведьмочка

5 ноября 2022 г. 20:28

2 часть книги получилась такая же по качеству, как и первая. Здесь у нас по сюжету прошел год от прошлой книги. Начинается история с Линды. Ей выпадает на долю спасти девушку беременную, которую хотят убить. А она так Кати знает секрет рецепта серебряной стали. Конечно, спасаем. Спасаем её, встречаемся с подругами и спасаем мир. Куда без этого. Книга более яркая, скорее за счёт того, что очень активно развивается любовная линия. Все девушки, кроме Линды ходят в невестах, начинают от хотеть большего. А от Линды так и ыанатеет император. Понравилось, что автор разбила одну большую мэрисьюшную героиню, как обычно бывает, на 3 поменьше, получив сильную, умную и красивую) Читать легко и интересно. Каждая история продумана, хорошо прописана. Мужские герои неплохи, с весёлыми тараканчиками. А…