La naturaleza humana es m?s fuerte que cualquier individuo, instituci?n o tecnolog?a. Dirige nuestras obras y nos mueve como peones de ajedrez.Ignorar?s sus leyes bajo tu propio riesgo.Como animales sociales, nuestras vidas dependen de las relaciones que forjamos. Por eso no bastan nuestro talento, cono-cimiento y formaci?n: saber por qu? la gente hace lo que hace es la herramienta m?s importante que podemos dominar.A partir de las ideas de personajes hist?ricos tan diversos como Pericles, Isabel I y Martin Luther King Jr., el celebrado escritor Robert Greene nos ense?a c?mo controlar nuestras emociones, c?mo leer mejor las intenciones de…

18 февраля 2024 г. 17:14

5 Лучшая книга для понимания человеческих поступков

Это та книга, которая не просто захватывает с первых страниц, но и заставляет задуматься о глубинах собственной личности. Грин, как настоящий детектив разума, раскрывает перед нами карту человеческой психики, показывая, какие нити тянуть, чтобы управлять собой и взаимоотношениями с другими.

Каждая страница книги наполнена живыми историями, уроками из прошлого и настоящего, которые делают её не просто учебником по психологии, а захватывающим путешествием в глубины человеческой души. Грин пишет о сложном доступным языком, делая акцент на практическом применении этих знаний.

Это не просто книга, это приглашение к самопознанию и пониманию того, что делает нас по-настоящему человечными. Роберт Грин дарит нам линзу, сквозь которую мир вокруг становится ярче, глубже и, безусловно, интереснее.

18 февраля 2024 г. 17:14

5 Лучшая книга для понимания человеческих поступков

25 января 2024 г. 12:43

"Законы человеческой природы" Роберта Грина — захватывающая книга, которая погружает читателя в увлекательное путешествие по психологии человеческих взаимодействий. Автор мастерски раскрывает тонкости жизненной мудрости, рассказывая о том, как понять и использовать законы природы для своего личностного и профессионального роста. Книга полна вдохновляющих историй, увлекательных исследований и практических советов, которые помогут каждому читателю обрести новый взгляд на себя и окружающий мир. "Законы человеческой природы" — это источник мудрости и вдохновения, который заставляет задуматься и стремиться к лучшей версии себя.

Подборки