4,6

Цикл: Сёстры-ведьмы, книга №3

2 мая 2024 г. 01:33

4 Разрыв сердечка…

Сюжет отличный , интересно читать, но для меня было немного затянуто. Считаю, что любовная линия развивалась не так, как мне бы хотелось. Считаю, что не раскрыли демоническую сущность Аарванда, уж слишком он был цивилизованным для демона, который никогда не видел людей и был заточен на Керисе. Как-то не правдоподобно. Для меня скучновато было читать главы , в которых герои переносились в прошлое. Конечно, это было важно для сюжета, но из-за этого было мало взаимодействий между главными героями. Вообще не хватило развития отношений Аарванда и Вианны, возможно, потому , что я читала более прописанные любовные линии.Вроде и все хорошо в книге, но не хватает динамики , события тянутся друг за другом и нет им конца и края. Хотя бы финал хороший для наших любимых персонажей.
Ожидания насчет…

4 Разрыв сердечка…

Ожидания насчет…

30 апреля 2024 г. 16:28

4 Не впечатлило, слабовато в целом

Самая сильная книга - вторая, много событий,динамичная, все остальные - очень  слабенько. Автор находу придумывает сюжет в зависимости от настроения, при этом очень много клише и бесючей наивности главных героинь, ну и куда же без "банальной ванили". Это уже вторая трилогия автора и последняя для меня, не нравится стиль, повествование, и никакой заинтересованности, дочитывала на чистой инерции. Возможно трилогии автора больше для подростков.