3,7

В поисках спасения от изводящего чувства вины, Вэл прячется во мраке, превращаясь в собственную тень, навсегда прощаясь с той наивной девушкой, какой была когда-то. Обагрив лезвие кинжала кровью, она берет себе новое имя, отрекаясь от прошлого.
Но прошлое, не спрашивая позволения, вторгается в ее жизнь, ставя перед выбором.
Что важнее: верность стае или новые друзья и привязанности?
И что сильнее: мучительная любовь к черному Зверю или свобода?
А может быть, выбор предопределен?
Цикл: Шёпот Зверя, книга №3.2

9 июня 2021 г. 00:01

4 Твой. Запомни это на всю жизнь...

Вот и закончилась история странной, безумной, неподвластной логике, любви... Конечно, произведение на "любителя"... Очень своеобразно здесь представлены отношения между мужчиной и женщиной... Но хэппи энд присутствует... Перечитывать однозначно не стану. К сожалению, произведение не получило отклика в моем сердце

Форма: роман

Дата написания: 2018

9 июня 2021 г. 00:01

4 Твой. Запомни это на всю жизнь...

18 июня 2021 г. 11:42

Вот не люблю такие неоднозначные впечатления, как сложились у меня от этой книги в частности и обо всей серии в целом. Вот вроде всё не плохо - и сюжет есть, и глубокий смысл, и авторский слог красивый, и атмосфера, персонажи, диалоги - всё нравится. Но что то, как то, нет восторга, нет эмоций, когда хочется говорить и говорить о книге.

В подобные отношения верю, но в хеппи энды нет, тем более, учитывая все крайности, которыми снабдила автор своих героев. Но спишем это на то, что это всё же, сказка, хоть и для взрослых. В резкое перевоплощение Раза в другого человека я тоже не поверила, его поступки казались еще глупее, чем поступки Вэл, но опять же, пусть это будет сказка со счастливым концом.

Я ждала концовки, в которой все негодяи будут наказаны не меньше, чем доставалось героине на…

Подборки