3,8

Цикл: Без сна, книга №2

16 мая 2023 г. 12:39

3 Я тебя ненавижу! Или люблю?

Простой роман от ненависти до любви, я ожидала чего-то более интересного. Эддисон изначально показывает Дрейку, что ненавидит его, хотя сама в восторге от его тела и не против оказаться в его постели.

Дрейк — неплохой персонаж. Классный и добрый парень, который ещё и трудоголик. Мне нравились их перепалки с Эддисон, это выглядело очень мило.

В целом, история не произвела на меня особого впечатления, первая часть цикла была интереснее. Поэтому я не знаю, стоит ли её советовать

Форма: роман

Кураторы

16 мая 2023 г. 12:39

3 Я тебя ненавижу! Или люблю?

loneliness_h

14 июля 2021 г. 11:49

4 "Все люди прекрасны по-своемую"

Вторая книга серии "Без сна" (история Дрейка и Эддисон). Эддисон прекрасная женщина с множеством талантов и добрым сердцем, но сильно эмоциональная. Этими качествами она цепляет. Её характер и прямолинейность достойны внимания. Также Эддисон разносторонне развита как личность. Она модель, хороший организатор мероприятий, модельер, талантливый художник. Ещё она хороший друг и человек. Мне очень нравится в ней её здравый ум и душевная красота, которую она несёт в мир. Она яркая звезда.
Дрейк замкнутый трудоголик, который не любит отношения с женщинами, а только секс с ними. Он не подпускает близко к себе никого и от этого у него проблемы с коллективом его компании. Однажды просто все уволились и бросили его самого справляться с работой. Это был удар для него. Поэтому он вспомнил как…

Подборки