Провинциальный городок, 1965 год. Нина тяжело переживает таинственное исчезновение мужа. В его поисках Нине помогает коллега, фронтовик, бывший милиционер Соколовский, с помощью которого она преодолевает жизненные трудности и недостатки своего характера. Нити настоящего тянутся в прошлое: судьба отца Нины связана с мистическими событиями из жизни Соколовского. Нина вступает в поединок с потусторонними силами, находит тайник отца и избавляет Соколовского от обязательств перед королем Ником.

18 июня 2021 г. 15:43

3 Вальс

1965 год. Простая и бедная провинциальная жизнь с ее редкими радостями и частыми огорчениями. Будто вальс. Медленный, мечтательный и немного грустный. И главная героиня движется так изящно, но так устало… И совсем как та Маргарита, уже ничего не ждет, не подозревая даже, что все только что началось.

Телеграм канал '1 Ridero Day'

Форма: роман