Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?

Владислав Гайдукевич

3,8

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как устроен наш мир?
Книга Владислава Гайдукевича шокирует полным разрывом привычных шаблонов. Если разобраться, то мы – это всего лишь электрические импульсы, а наш организм – не более чем биоробот, которым мы управляем. И единственный смысл человеческой жизни – это чем-то занять время от рождения до смерти. Не исключено также, что наша планета – это гигантская игровая площадка, а мы – симуляторы для развлечения неизвестных «игроков»…
Как вырваться из рамок системы, которая заставляет нас бежать по одному и тому же кругу: рождение – образование – работа – семья – дети – старость – смерть? На…

21 апреля 2024 г. 21:49

5 Эта книга это манифест свободы мысли, это крик души в пустоту однообразия.

В мире, где каждый шаг подвергается сомнению, а каждая мысль кажется устаревшей, книга "Расширь сознание легально" врывается в сознание читателя, словно метеор в атмосферу планеты здравого смысла. Это не просто книга; это манифест свободы мысли, это крик души в пустоту однообразия.
Автор, Владислав Гайдукевич, словно алхимик слов, смешивает ингредиенты психологии, философии и искусства жить, чтобы предложить эликсир самопознания. Он не просто предлагает читателю очередной "путь к успеху", он бросает вызов самой концепции успеха, заставляя переосмыслить границы возможного.

Экстравагантность книги не в её обложке, не в сложных терминах, а в простоте и глубине идей, которые способны разжечь в читателе огонь перемен. Креативность заключается в том, как эти идеи подаются:
- Смело и без страха…

Дата написания: 2021

21 апреля 2024 г. 21:49

5 Эта книга это манифест свободы мысли, это крик души в пустоту однообразия.

- Смело и без страха…

SagmaBooks

26 декабря 2023 г. 15:59

Пока готовила обед прослушала вот это произведение. Там всего-то 1 час на обычной скорости, а я слушала на х2, так что все произошло очень быстро.

Ну что сказать - набор шаблонных, на мой взгляд, мыслей на тему "только ты решаешь каким тебе быть, как выглядеть и как вообще жить".

Автор сначала топит за осознанность и интеллектуальность, потом говорит, что круто иметь виллу где-нибудь на южном побережье, затем говорит, что вообще материальное не главное, но все же приятно.

Затем реверанс в сторону "Жизнь - это что-то вроде компьютерной игры для высшего разума", но вообще-то он агностик.

Ну и в конце - не надо ничего бояться, а надо идти к своей цели. Правда, что там с целями не совсем ясно.

А, ещё забыла - все мы муравьи, и никто не заметит, если кого-то вдруг не станет кроме самых близких. В…