Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.
Цикл: Жена напоказ, книга №2

8 октября 2023 г. 09:29

2 Начали за здравие...

Первую книгу я прочла залпом. В ней было всё - выбор из двух мужчин, таинственные покушения, милый фамилиар... Во второй книге развитие отношений затормозилось, за 2/3 текста дилогии было всего два поцелуя. Как бы да, для такого поведения есть причины, но читать не так уж интересно. Детектив оброс уже слишком многими деталями. Фамилиар начал уже не смешить тупыми шутками, а бесить. Хотя концептуально ничего не изменилась, это всё та же книга.

Такое ощущение, что материала было много для одной книги, но мало для двух и автор решил нарастить сюжет. Я решила не дочитывать.

Форма: роман

Дата написания: 2021