4,3

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
Цикл: Реальная любовь, книга №2

best_kniga

3 марта 2023 г. 14:34

«От Я до Я» - это история избалованного, импульсивного, привыкшего жить только для себя мажора и 100% бабника, Яноша и тихой, хорошей, домашней девочки Юлии.

Книга, не смотря на её объём, читается очень быстро и легко, написана приятным слогом.

Повествование в этой истории ведётся от лица обоих главных героев, что является несравненным плюсом.

Сюжет истории включает в себя историю двух совершенно разных студентов. Показывает нам их первую встречу, первые чувства по отношению к партнёру, зарождение сначала дружбы, которая в дальнейшем перерастает в искренние и нежные чувства, а для кого-то даже и в первую любовь.

Нас ждёт описание не только студенческих будней и отношений главных героев, мы так же столкнёмся с детективно-приключенческой линией, в которой будут замешены большие деньги. Янош и…

Форма: роман

Дата написания: 2020

best_kniga

3 марта 2023 г. 14:34

22 декабря 2021 г. 16:14

5 Young Adult

Современный,молодежный, любовный роман-Янг Эдалт. Вторая книга цикла,которую можно читать отдельно! Не знаю,почему на эту книгу так мало отзывов, но она очень классная. Несмотря на то,что история 16+ она-великолепная.Здесь такие яркие и настоящие герои,которые вызывают только восторг. Этот роман,как глоток свежего воздуха. Когда ты давно не читаешь что-то для души,начинаешь скучать,так вот эта история -моя! Я с первых страниц предвкушала продолжение.Книга зацепила и держала до самого конца,до последней своей страницы!

Если вы также любите этот жанр,тогда история однозначно для вас! А потому,что в ней есть всё, что мы так любим.

Студенты,первые чувства,первая настоящая,невинная любовь.Интриги и загадочные события. Избалованный Мажор и бабник- Янош и хорошая девочка -Юля!

Он новенький,она…