4,3

Оливия Фостер без ума от медовых пряников и горячего латте. Пару раз в месяц она снимает мать с парапета многоэтажки и совершенно точно не умеет выбирать парней. Жизнь Дрю Мориса строится вокруг футбола, спортивного режима и красивых девушек. Он в совершенстве владеет языком жестов, любит крафтовое пиво и ночные посиделки с друзьями. Но когда на парковке возле торгового центра Оливия сбивает машиной Дрю и лишает его возможности играть на целый сезон, она не может даже представить, что из этого выйдет. Внезапно им обоим приходится пересмотреть список своих приоритетов, ведь когда Оливия остро нуждается в укрытии, именно Дрю становится ее…

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

22 ноября 2022 г. 10:18

5 Захочешь прогуляться по парапету, я пойду вместе с тобой

Дрю - "крутой футболист, с идеальными кубиками пресса и взглядом порочнее чем у самого Сатаны". А футболисты, как правило, настырные, упертые и наглые. И если уж он захотел заполучить себе Оливию в сиделки, он ее получит. Ну ведь должна же она загладить вину в том, что лишила его возможности играть в футбол на целый сезон! Но Оливии это тоже было "выгодно", ей нужно было спрятаться от настырного бывшего парня Итана, поскольку общежитие университета было весьма небезопасным местом.

Ух, как меня раздражал Итан, он же прям маньяк какой-то! Видимо это и есть больная любовь, но так обращаться с любимой?! Нет, все таки с головой у него явно не в порядке. И на его фоне Дрю - просто идеальный мужчина. На протяжении всего романа испытывала к нему симпатию.

Вроде и история банальна - он лучший…

Форма: роман

Дата написания: 2020

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

22 ноября 2022 г. 10:18

5 Захочешь прогуляться по парапету, я пойду вместе с тобой

Вроде и история банальна - он лучший…

homelike_books

1 декабря 2022 г. 00:31

5 Много хороших цитаты можно выписать

Знаете, что в этой книге мне понравилось больше всего?

Сильная духом главная героиня. На плечи Оливии легло много проблем - мать с суицидальными наклонностями, бросивший семью отец, бывший парень (абъюзер). Но она не унывает, не расклеивается.

Девушка учится на медицинском, проводит мастер-классы по выпечке, заботится о маме. А потом ещё и о парне, с которым случайно сталкивается у торгового центра.

Необычные события сводят Оливию и Дрю. Парочка начинает с взаимных подколов, что прекрасно укладывается в сюжет. А ещё вы тут увидите безумную любовь к Гарри Поттеру!

Кстати, сюжет можно назвать вполне предсказуемым, но это не портит книгу. Наоборот, её легко читать. Именно тогда читать, когда совсем не хочется. Она идёт как по маслу.

Не менее весомыми плюсами для меня были:

чувство юмора у…