14 апреля 2023 г. 12:36

4 Приятная, добрая книга для подростков.

Веселая, остроумная и с приключениями история, где автор через своих героев приоткрыл момент в детской душе когда она начинает взрослеть.

24 июля 2022 г. 12:38

5 Отличная книга!

Меня очень вдохновил стиль автора, как он описывает каждого персонажа, углубляется в смысл! Просто чудесно!

27 ноября 2021 г. 14:19

5 Ну что сказать – надо читать.

Милая книга, вроде и детская, но в тоже время автор затронул уже взрослую тему. Читал как детектив, но с уклоном интриги со стороны Степки и его друзей. Дал прочитать дочери, та в восторге, спросила есть ли продолжение? Правда я думаю, книга достаточно большая для детского чтения.

Спасибо Владимиру за время проведенное с книгой.

14 октября 2020 г. 07:01

5 Книга для всех

Просто прелесть, думала, что это детская книжка, люблю в свободное время почитать, но оказалось, что книга серьезная. И почему таких книг не было когда училась в школе, я бы ее почитала. Очень хорошо описаны первые чувства девочки и любопытство мальчика. Надеюсь, что книжка понравится подросткам которые только начали целоваться. :))

По совету друзей

15 октября 2020 г. 18:38

5 Книга для подростков

Милая книжка, очень даже нежная своим повествованием, игрой мальчика и его друзей. Я и сама переодевалась в парнишку, но это наверное было сразу заметно, хотя волосы были короткими. Я даже завидую герою. Удачи в творчестве. )

14 октября 2020 г. 14:17

Книга о детках, да помню как сам баловался чем-то подобным, просто ради любопытства, что бы понять каково это ходить в юбке, но из меня девчонка не получилась, руки и лицо выдавали. Редко читаю детские книги, но эту читал с увлечением, словно мальчишка, а ведь давно уже вырос. Надеюсь она понравится не только родителям, но и подросткам, хотя наверное ее стоит читать детям более младшего возраста.

16 октября 2020 г. 11:49

5 Советую

Потешная книга, скачал для ребенка (12 лет), и вот сидит не отрываясь уже второй час, значит книга удалась. Сам прочитал несколько глав, посмеялся, значит многим понравится.