3,7

Вы давно мечтали вновь окунуться в волшебный и своеобразный мир фэйри? Вновь прогуляться по закоулкам зачарованной страны? Встретиться с полулегендарными, опасными и столь же притягательными представителями жителей Зелёных Холмов?
Циклы: Тайны холмов фейри, книга №1
Фейри живут под холмами, книга №3

31 марта 2024 г. 12:48

Я наконец закрыла свое желание попрощаться с миром фэйри. Мне оставались три книги по миру автора. И все маленькие.

Эта книга расскажет о человечке Уле, которая очень хочет стать фэйри. Там есть условие, благодаря, которому она может.

Слушая книгу (менее трех часов)... Мне было скучно. Порой мозг взрывался от оборотов в книге. То простые, то с повторами, то с дичью. Сложилось ощущение, что автор сама не хотела расставаться с миром и нужно было что-то написать.

Если от основных книг я была в восторге, то эти три маленькие повести.... можно было не читать.

Форма: повесть

Дата написания: 2020

31 марта 2024 г. 12:48

3 октября 2023 г. 17:17

3.5 Хочу копытца!

Не ожидала что мне понравиться так книга, аж порелаксировала пока читала. С такой непосредственностью и легкостью пишет автор, что, читая отдыхаешь от всего. Главная героиня за словом в карман не лезет, а её внутренние монологи вообще умора ещё та. Хоть сюжет прост, читается бодро, самое то для расслабления и поднятия настроения. В ночь Холлан-Тайд, волшебный народ ходит по тропам между холмов. Это дивная ночь, в которую могут исполниться самые сокровенные мечты, особенно если на пути встретится янтарный дини-ши. А может надо бояться своих желаний, ибо они и сбыться могут? Чего еще хотеть смертной девушке, как не стать одной из волшебного народа фейри? Дочь глейстиги Лирнестин, предупреждали же, что нужно тщательно выбирать и подбирать слова, они имеют волшебную силу в мире дивного…