4,2

He makes the rules. She breaks them all.

A new start. It's the only thing keeping Allie Harper going, when she packs up her life and moves across the country to Woodshill, Oregon. She's about to start college, desperate to leave the ghosts of her past behind her. Even if that means never talking to her parents again.

Now the hard part - finding an apartment before classes start. Just when it seems she'll have to live out of her car, Allie visits one more place. It's beautiful. With one exception: can she stand being roommates with campus bad boy Kaden White? Sure, Kaden is sexy with his tattoos and careless attitude, but he's also an…
Цикл: Again, книга №1

24 апреля 2024 г. 22:17

Мы должны перестать прятаться, а вместо этого начать завоевывать мир.

Мона Кастен «Начни сначала»

Издательство: Like_book

Оценка: 4/5

Элли Харпер переезжает в Орегон, чтобы начать новую жизнь и поступить в колледж. Она надеется, что призраки прошлого наконец отступят. Ей нужна квартира, а местному красавчику Кейдену - соседка.

Так они оказываются вместе. Вот только у парня есть свои правила: Элли нельзя говорить о девчачьих штучках, болтать о его интрижках, а ещё - он запрещает ей в него влюбляться. Элли соглашается на эти правила, но как быть, если так хочется их нарушить?

Интересная задумка, но не новая, и видна химия между героями. Но под конец поведение Кейдена было странным и детским. Уже все подходит к завершению, она ему открылась, рассказала все свои тайны, а немного заигрался в…

Форма: роман

Оригинальное название: Begin Again

Дата написания: 2017

Язык: Английский (в оригинале Немецкий)

24 апреля 2024 г. 22:17

Мы должны перестать прятаться, а вместо этого начать завоевывать мир.

Мона Кастен «Начни сначала»

Издательство: Like_book

Оценка: 4/5

26 января 2024 г. 19:45

0.5 Нудятина

Это просто отвратительно. Мне так жаль, что в период, когда я начала запоем читать «развлекательную» литературу, что приносило мне безумное удовольствие, то встретила ЭТО.
В прошлом моем знакомстве с Моной Кастен, в серии «Макстон Холл», я была почти влюблена. Интересная история, с интересными героями (второстепенные герои были куда интереснее, но все же), все было не столь затянуто и читалось на одном дыхании. И что я получаю сейчас? Скучнейшая история, противная гг, которую вечно тошнит, она постоянно на грани обморока, ее тело вечно «вялое», вся несчастная, задыхающаяся, плачущая от любой мелочи, а по коже у нее вечная дрожь..  ее пытались сделать такой «уязвимой», но слишком перестарались. просто мерзость.
Парень тоже мерзкий тип с биполяркой. Идиотские необоснованные поступки.
У…