Хвостатые истории. Советы по воспитанию собак, лисиц, песцов и других животных

Дарья Пушкарева

4,7

Дарья Пушкарева, известная защитница животных, фотограф и в прошлом оператор-постановщик, оставила красивую московскую жизнь и переехала в лес. Там она вместе с мужем создает свой маленький райский уголок для тех собак, у которых почти нет шансов на дальнейшую счастливую жизнь в другом месте (у брошенных стариков и инвалидов), а также спасает пушных зверей (лисиц, песцов и других) от того, чтобы те никогда не стали шубами.
Помимо этого, Дарья является автором популярных блогов в Инстаграм (@danka_pu – 48 тыс. подписчиков, @myfoxfamily – 52 тыс. подписчиков), где интересно и увлекательно рассказывает о жизни своих животных.
Эта книга не…

LanaFox_Books

30 июня 2020 г. 11:15

5 От всего сердца хочется сказать "Спасибо!"

На Дарью я подписана достаточно давно. Сначала наткнулась на ее канал на Яндекс-Дзен. Заинтриговало то, что она называет себя "Псиноматерью". Начала читать статьи и не могла остановиться.

Дарья - известный в Москве свадебный фотограф, оператор-постановщик и защитница животных. Однажды они с мужем оставили красивую московскую жизнь и переехали жить в деревню. У них замечательная цель - они СПАСАЮТ животных. Именно так. Именно с большой буквы.

Даша и Дима дают возможность дожить и прожить счастливую, сытую и полноценную жизнь собачкам, которых вряд ли кто-то возьмет. Их питомцы - бывшие обитатели "усыпалок", приютов, животные с хроническими заболеваниями, онкологией, спинальники. Часто это очень тяжелые случаи, которые требуют к себе постоянного внимания и лечения.

Кроме этого они Даша…

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

LanaFox_Books

30 июня 2020 г. 11:15

5 От всего сердца хочется сказать "Спасибо!"

Кроме этого они Даша…