13 мая 2023 г. 01:16

Что тут сказать?! Карантин с приходом пандемии обрёл несколько иной, ранее неведомый нам, смысл. Он разделил любящих людей, заставил их быть врозь. Но в то же время показал реальную цену чувств, кто кому насколько дорог.

Вот и Олег с Таней сели на карантин. И только благодаря технологиям могли видеть друг друга и разговаривать друг с другом. Как приятно было вновь вернуться к ним, окунуться в их восхитительные отношения! Ведь если кому-то удалось приручить ведьму, то это навсегда)

16 февраля 2023 г. 16:48

5 Мне было мало.

Я ожидала историю хотя бы в несколько глав, а тут очень маленький рассказ на пару страниц. Но все равно было приятно это почитать! Маленький, но бонус!

Олег и Татьяна такие милые. Мне нравятся такие отношения. Заботливые, переживающие друг за друга, пытающиеся сделать приятное друг другу парочки. Это же так романтично. )

Как говорила Маша из "Маша и медведь": Вкусновато, но маловато.

Побольше бы таких теплых историй!

24 февраля 2023 г. 15:47

2.5

Обложки нет, так как это просто рассказ. Найти его можно только в интернете, хотя было бы логично добавить его в конец второй книги.

Я даже не буду оценивать это, потому что… ну 5 страниц, что там можно оценить?

Я даже не поняла, что прочитала А дальше что?

10 января 2023 г. 23:04

4 А это надо читать?

Это даже рассказом трудно назвать!
Так...дополнительная глава-разговор между двух влюблённых который не несёт в себе сюжета.

Читается за 5 минут!

Найти для прочтения в свободном доступе можно в ВК группе Анны Джейн

27 ноября 2022 г. 22:28

5 Спойлер

Очень милая история. Мини рассказ про любимых героев. Но У меня возникает один вопрос: Почему Таня и Олег живут не вместе, если в конце книги он сделал ей предложение.
Мне кажется, что возможно отец Тани не разрешил ей и лишь этим я себя утешаю.
Если вам понравилась дилогия Восхитительная и Влюблённая ведьма, то потратте 5 минут на эту малютку)

#ШКВ

NNNToniK

26 июля 2022 г. 21:20

4 Пари двух влюбленных

По содержанию - мило, тепло и нежно. О двух влюбленных, вынужденных временно общаться только вертуально. Для этого добавлены современные реалии - карантин. Чтобы немного скрасить разлуку, эта парочка заключила некоторое пари друг с другом. Но даже на расстоянии каждый из них в первую очередь думает не о себе, а о том чтобы партнеру было максимально комфортно. Поэтому результат пари оказался забавен.

Из минусов - очень короткий рассказ. Мне кажется читала его чуть больше пяти минут.

KatiaMelnyk

6 февраля 2022 г. 00:47

5 Книжный батл

Рассказ этот совсем маленький, но такой приятный и греющий душу)

Очень понравилось мне их общение по скайпу даже в период карантина. Не смотря на то, что герои находились не рядом друг с другом, икры разлетались во все стороны так же, как и в предыдущих книгах, и ничуть не меньше.

Понравился мне их спор на книги. Кто же больше прочёл? И конечно же они уступали друг другу, чтобы не обидеть и не расстроить свою пару)

Какие же они все таки милахи...

9 января 2022 г. 11:10

4 Спойлер

Уютная мини история, но один вопрос который как я понимаю мучает не только меня, Почему они живут не вместе, ведь история закончилась ванильно. Можно конечно допустить мисль, что Таня поехала к родным в гости и не смогла уехать из за карантина, Я собственно так и сделала, утешив себя этим.

9 января 2022 г. 00:36

5 Ведьма на карантине

Это очень милая и атмосферная мини история. Я очень соскучилась по Татьяне и Олегу, а это мини история заставила меня перечитать дилогию "Восхитительную ведьму" и "Влюблённую ведьму".