18 октября 2021 г. 11:47

5 Мини история))

классная мини история, но почему они проводят карантин не вместе, это вопрос?))

4 мая 2021 г. 22:44

4 Спойлер СПОЙЛЕР!

Небольшой рассказ о том, как же наши любимые герои проводят свой карантин.

Он очень уютный и милый, НО у меня один  вопрос появился:

Почему Олег и Татьяна проводят его раздельно? Как никак в конце дилогии он сделал ей предложение.

А так как дополнение очень даже. Если вам очень полюбились герои, то потратьте 5 минут на эту крошку.

10 марта 2021 г. 06:25

«Ведьма на карантине» — маленький рассказик, который является своеобразным дополнением к серии про Таню и Олега.  Я совершенно случайным образом узнала об этом рассказе и сразу же кинулась читать. Лично мне очень понравилась серия про Таню и Олега, поэтому я была рада прочитать даже хоть что-то коротенькое про них. В рассказе мы узнаём про то, как наши герои проводят время на карантине.

Это замечательный рассказ для всех любителей этой серии. Я как будто бы созвонилась со своими старыми друзьями и удостоверилась, что с ними все хорошо. Очень было приятно снова «увидеть» и Таню, и Олега, их своеобразные шутки. Это не продолжение книги, а всего лишь коротенькое и приятное дополнение. Спасибо Анне Джейн)

5 июня 2020 г. 15:16

5 Восхитительная ведьма на карантине.

Хочу сказать сразу, что я не читала "Восхитительную ведьму", но этот рассказ мне понравился. Честно говоря, даже не знаю, буду ли читать саму "Вв", пока что думаю. Романтичное произведение, которое заставило меня улыбаться и умиляться над поведением героев. Кстати когда училась в школе, в 6-8 классах зачитывалась подростковыми романами, действие которых часто происходило на фоне школьных событий и т.д. Этот рассказ напомнил мне об этом. И я никогда не задумывалась, чтобы прочитать что-то подобное, но только уже на фоне университета. Теперь вот думаю, может быть всё-таки прочитать? Уверена, что поклонники этой истории оценят эдакое добавление к основной истории на высший бал))