4,5

Жизнь двенадцатилетнего Арамара Торна круто изменилась, когда его отец, капитан Грейдон Торн, от которого долгие годы не было вестей, решил взять его с собой в очередное путешествие. Увы, несколько месяцев спустя корабль Грейдона был атакован жуткой разбойничьей бандой, известной как Сокрытые, и Арам в компании со вторым помощником капитана Макасой Флинтвилл оказался в непроходимых дебрях Фераласа. Но куда больше мальчика тревожили вопросы, оставленные отцом без ответа. Кто эти Сокрытые? Что за странный компас — компас, который даже не указывает на север, — вручил ему на прощание Грейдон? Чтобы разгадать эти тайны, Арам с Макасой пускаются…
Цикл: Путешественник, книга №2

2 июня 2023 г. 14:14

0 Занимайтесь Любовью Вместе С Варкрафтом

Первые Две Книги Написаны Очень Хорошо, Исследование Нового, Готовность Перегрызть Глотку За Друга - Это Первые Две Книги. Что Говорить Про Третью? Это - 3.14здец. Называется "Сияющий клинок", но ее написала Мэделин Ру и она испортила чуть ли не каждый аспект первых двух книг. На обложке даже написано, что это бестселлер и вообще 12/10. Но после первых же глав это просто очередная история про сильную женщину, которую ничто не может остановить. Второстепенные персонажи даже не пытаются казаться интересными, весь фокус на одного героя, характеры Мурчаля и Клока переиначены уже с первых их сцен. И это я даже спойлерить еще не начал! Читайте Хорошую Литературу

Форма: роман

Оригинальное название: The Spiral Path

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

Перевод: Дмитрий Старков

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

2 июня 2023 г. 14:14

0 Занимайтесь Любовью Вместе С Варкрафтом

27 февраля 2023 г. 23:38

5 Добрая книга

Вторая книга из серии Вселенной Варкрафт «TRAVELER». Раз начала серию, нужно же всю прочитать!
Добрая, приключенческая сказка. Учит дружбе и справедливости. Мальчикам зайдёт.
Впереди будет еще третья часть
5 из 5.