4,6

NNNToniK

10 января 2023 г. 16:21

5 Кодекс дружбы

Душевная и трогательная история о дружбе и мудрости. О том, что с верным другом ничто не страшно. Даже необратимые проблемы со здоровьем в старости. И не важно кто именно станет твоим другом - большой человек или маленький мышонок. Главное, чтоб он был настоящим: верным, преданным, искренним, всегда готовым подставить плечо или чем-то порадовать.

В книге десять глав. В каждой из них в основной сюжет органично вписана фраза о том, каким должен быть настоящий друг. Собрав их все юный читатель получит настоящий кодекс дружбы.

Форма: повесть

Оригинальное название: Historia de Mix, de Max y de Mex

Язык: Испанский

NNNToniK

10 января 2023 г. 16:21

5 Кодекс дружбы

14 августа 2020 г. 08:49

4 Тронуло

Порой мы не ценим дружбу и то, как тяжело нам бывает одним. Рассказ о взаимовыручке, терпении и уважении. Очень просто и с душой рассказываются истины, которые для нас кажутся повседневностью

Подборки