3,9

In UNA NUOVA CHANCE (Un Mistero di Mackenzie White —Libro 2), l’agente dell’FBI in addestramento Mackenzie White lotta per lasciare il segno all’Accademia FBI di Quantico, dopo il suo trasferimento dal Nebraska, cercando di affermarsi come donna. Con la speranza di avere la stoffa per diventare un’agente dell’FBI e di lasciarsi definitivamente alle spalle la vita nel Midwest, Mackenzie desidera soltanto fare una buona impressione ai suoi superiori tenendo un profilo basso.

Ma tutto cambia quando il cadavere di una donna è rinvenuto in una discarica. L’omicidio presenta sconvolgenti analogie con il caso del Killer dello Spaventapasseri —…
Цикл: Загадки Макензи Уайт, книга №2

14 апреля 2023 г. 10:54

Довольно обычная история, в ней нет каких то волнующихся моментов которые должны быть в детективах. Прочитала её быстро т.к. она не большая, и от нее не остались ни каких впечатлений, ни хороших, ни плохих.  Что странно первую часть я оценила на 5, но сейчас даже про неё ничего не помню, наверное буду перечитывать и скорее всего оценка поменяется.

Мне не понятна были мотивы убийцы, нам так и не рассказали что привело его к убийствам, хотя не много написали, что это связано с отцом. Что касается Макензи Уайт мне иногда была не понятна её логика, она столько раз нарушила приказы, но продолжает это делать, хотя она не агент, а просто курсант.  Понятно что нужно поймать убийцу, но нужно же иногда слушать хотя бы напарника.

Книга прочитана в рамках игр KillWish, Тур 11: На абордаж! Мишень #13

Форма: роман

Оригинальное название: Before He Sees

Дата написания: ~2016

Первая публикация: 2017

Язык: Итальянский (в оригинале Английский)

14 апреля 2023 г. 10:54

Книга прочитана в рамках игр KillWish, Тур 11: На абордаж! Мишень #13

9 января 2023 г. 05:57

Эта книга понравилась больше чем первая.
Но оценка 4 из 5.
Концовка была интересная. А так средний детектив.