3,5

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

10 июля 2014 г. 10:46

Самый лучший вечер

Некоторые идеи вполне умещаются в выбранную автором форму. Но эта повесть была тесновата для событий, можно было бы написать отличный развернутый детектив. А так получилось все в кучку и по верхам.

Кураторы

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

10 июля 2014 г. 10:46

Самый лучший вечер

lotta_la_loca

19 марта 2014 г. 19:15

Книга читается за пару вечеров. Разнообразные сюжеты и неожиданные повороты - вот причины по которым Вербинина не просто красуется у меня на полке, а с успехом перечитывается. Издание содержит два современных детективных рассказа и четыре рассказа о приключениях Амалии Корф – секретного агента императора. И кто сказал, что женщина не может написать хороший детектив!?

Самый лучший вечер: Неплохой детективный рассказ в традиционном классическом стиле. Бывшие одноклассники на пятнадцатилетие выпуска собираются в квартире Елены Свиридовой. Каждый преследует свою цель: кто-то хочет «случайным» образом решить свои финансовые проблемы, кто-то жаждет признаться в любви девочке, с которой сидел за одной партой, ну а кто-то решил похвастаться своим состоянием. Но волей автора сей праздник был…