Хозяин места. Духи места и Хозяева земли. Взаимодействие с миром природы. Тотемы. Домовые

Ксения Меньшикова

4,4

11 апреля 2021 г. 19:34

3.5 На темной стороне Земли

...ты найдешь ответы на все вопросы, свою родственную душу и истинную суть. Такие у меня были ожидания от книги про тотемы и домовых. Очень уважаю Ксению Евгеньевну, ее знания и стиль передачи информации - побольше бы таких учителей, адекватных и интересных, глубоких, уважающих собственных учеников.

Многие критиковали книгу за отсутствие должных ответов и недостаток информации от самой Меньшиковой. Да, тут соглашусь, маловато сведений от нее самой, больше комментариев от ее учеников с форума. Обсудить чужой опыт и рассказать о своем - это важно, но далеко не все. Возможно, Ксения Евгеньевна, предпочитает такой формат обучения и общения, но есть явная нехватка основной информации о заданной теме.

Книга доступна только платно, читала на Литресе, пришлось покупать файл отдельно, но не…

Жанры:  Эзотерика

Теги: