3,8

Hildegardochka

30 ноября 2019 г. 14:36

"Нефанатка" – современный любовный роман автора Макси Фэй. Самиздат.

Роман попался мне в списках бесплатных книг в ЛитрРес и он же был одним из номинантов в литературной премии "Электроная буква-2019".

Довольно неплохой современный роман, не перенасыщенный любовными соплями и трагедиями. Наоборот, в сюжете есть и детективная линия, довольно неплохая, между прочим.

Кто она, эта "нефанатка"? Та, которая не визжит при виде своего идеала, которая не караулит его у гостиниц, не рисует плакаты и не задаривает игрушками. Она та, которая полюбит его за то, что он – это личность, за его внутренний мир. "Нефанатка" та, кто останется с ним, когда он из звезды превратиться в никому не нужного больного… Но сможет ли она смириться со всем тем, что принесла слава? И на что он готов, чтобы удержать её?

У…

Hildegardochka

30 ноября 2019 г. 14:36

"Нефанатка" – современный любовный роман автора Макси Фэй. Самиздат.

У…