В брошюре вы найдете ключевые данные, о том как эффективно выполнять работу руководителя. Не имеет значения, о руководителе какого уровня идет речь. Цель работы руководителя остается неизменной, меняются только инструменты. Так топ-менеджер компании использует стратегические планы, чтобы согласовать работу разных подразделений и нацеливать своих замов на определенный результат. А бригадир землекопов раздает задания рабочим прямо на строительной площадке, составляя план на неделю в рабочем блокноте. И тот и другой, по сути, делают одно и то же – добиваются, чтобы его подчиненные слаженно работали и создавали определенные результаты.

29 апреля 2024 г. 11:05

5 Ценно то, что книга не только описывает обязанности, но и предлагает конкретные стратегии и методы их выполнения.

"Обязанности руководителя" - это превосходный путеводитель для владельцев бизнеса, стремящихся к развитию своего лидерского потенциала. Книга предлагает глубокий анализ роли руководителя, включая широкий спектр задач и ответственностей, с которыми он сталкивается. Автор систематически разбирает ключевые аспекты лидерства, начиная от постановки целей и организации работы команды, заканчивая развитием личных качеств и навыков. Особенно ценно то, что книга не только описывает обязанности, но и предлагает конкретные стратегии и методы их выполнения. Однако, было бы полезно больше практических примеров из реальной жизни, чтобы помочь читателям лучше понять, как применять полученные знания на практике. В целом, это незаменимый ресурс для тех, кто стремится стать успешным лидером в мире бизнеса.

Жанры:  Малый бизнес

Теги:

29 апреля 2024 г. 11:05

19 января 2024 г. 13:49

5 Книга стала для меня настоящим партнером в борьбе с повседневными трудностями управления.

"Обязанности руководителя" – это не просто книга, это руководство для успешного управления бизнесом. Александр Высоцкий, словно путеводная звезда в мире бизнеса, предоставляет четкие указания по эффективному руководству.

Читая эту книгу, я осознал важность правильного распределения обязанностей в компании. Автор подробно рассматривает ключевые аспекты лидерской ответственности, делясь собственным опытом.

Книга несет не только теоретическую ценность, но и обогащена практическими кейсами, что делает ее еще более привлекательной. Она стала для меня настоящим партнером в борьбе с повседневными трудностями управления.

"Обязанности руководителя" – это не просто руководство, это инструмент, который помог мне преобразить свой бизнес, сделав его более организованным и эффективным. Рекомендую всем…