3,9

Будучи одной из нескольких людей, застрявших на ледяной планете, я должна быть счастлива, что у меня есть новый дом. Человеческие женщины здесь ценятся как сокровище, а один конкретный инопланетянин ясно дал понять, что хочет меня. Тяжело отталкивать сексуального, любящего пофлиртовать Аехако, когда все, что я хочу сделать, схватить за рога и заставить его забрать меня в свои шкуры.

Но у меня есть ужасная тайна — инопланетяне, которые похитили меня, возвращаются, и благодаря переводчику в моем ухе, они могут найти меня. Мое присутствие здесь подвергает всех опасности…, но могу ли я распрощаться с этой новой жизнью и мужчиной, которого я…
Цикл: Варвары ледяной планеты, книга №3

2 мая 2024 г. 08:02

3.5 Неземная любовь

Это третья часть цикла про варваров с ледяной планеты. В самой первой части некие инопланетяне (зелёные человечки) похитили группку земных девушек, а по пути к месту назначения космический корабль потерпел крушение на неизвестной планете, покрытой льдами и снегом. Зелёные человечки смогли улететь, но свой груз они оставили. Девушки, оставшись одни, вскоре встречаются с населением этой негостеприимной планеты. Это похожие по телосложению на людей существа — сакхи. Но у них синяя кожа и синие глаза, по три пальца на руках и ногах, а ещё есть рога и хвост. Кроме того у этого варварского племени нехватка женщин — а соответственно это угроза продолжению рода, — и они безумно рады, что вот так внезапно у них на планете появилось столько представительниц женского пола.

В каждой новой книге…

Форма: роман

Оригинальное название: Barbarian Lover

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

2 мая 2024 г. 08:02

3.5 Неземная любовь

В каждой новой книге…

12 февраля 2024 г. 17:40

4 все лучше и лучше

Немногословно скажу: мне понравилось. С учетом что я залипла на эту серию с первой книги. Ничего особенного, чтивно явно не интеллектуального характера, но не все ж читать заумную литературу. Так что…жду следующую книгу. Очень жду.