3,9

Человеческие государства под ударом. Враг стремительно продвигается к сердцу людских королевств. Прославленная рыцарская конница пала, цвет воинства превратился в прах. В сердцах людей поселился страх и отчаяние. Нет, они не сложили оружия и будут сражаться до последней возможности, но есть ли сила, способная остановить захватчиков и поворотить их вспять?

Он не мессия, он не собирается сражаться один с врагами людей, он не хочет сражаться за них. Он может уйти, но не может бросить тех немногих, кто стал ему дорог. Он — это наш современник Андрей Новак, волей судьбы заброшенный в этот странный мир, который успел полюбить. Чтобы спасти…
Цикл: Рыцарь, книга №4

ElenkaC

22 января 2015 г. 07:06

Попаданская история в четырех томах. Путь от милиционера на пенсии до знатного лорда, владетеля земель. Магии нет, зато есть инквизиция, чтоб жизнь медом не казалась, и противники людей - орки. У "нашего там" в загашнике абсолютная память, и недурственная регенерация после удара молнии, а так же несколько ящиков с оружием. В общем, глубоких мыслей не искать, но как боевичок для развлечения вполне читабельно.

Форма: роман

Дата написания: 2012