4,1

Пытаясь избежать нежелательного брака с одним из представителей аристократии, Рианну угораздило оказаться замужем за другим. При этом благоверным оказался сам ректор Высшей академии магии, который только и мечтал побыстрее ее выкинуть из учебного заведения. И выбросить нельзя, и тянуть тяжело, что же из этого получиться?..
Цикл: Украденное кольцо, книга №1

11 сентября 2017 г. 17:21

2.5

Среднестатистическое произведение. Прям великого восторга оно у меня не вызвало, но и что бы прям таки плеваться не тянет. История о девушке, которую хотят выдать замуж, а она, что бы "умственно" соответствовать будущему мужу просится, что бы ее отправили в академию магии, ума-разума набираться. Таким образом, она хочет отложить свадьбу сначала на год, а там как получится. И тут на сцене появляется новый ректор красавчик, который наводит порядки, отчисляет разболтаев, и в такую категорию попадает ГГ. Что бы отомстить ректору она крадет его фамильное обручальное кольцо, одевает его, произносит неизвестное, заковыристое заклинание и привязывает ректора к себе на целый год. И тут пошли страсти, нравится - ненравится, хочу-нехочу и так всю книгу. Местами сопли раздражают.

Форма: роман

Оригинальное название: Украденное кольцо 1