3,6

Алька обычная студентка обычного медицинского ВУЗа попадает в мир, где есть магия.
Как выжить в чужом мире, как остановить многовековую войну, как найти свою любовь и не потеряться самой?
Чтобы ответить на все эти вопросы, Альке придется снова пойти учиться. На сей раз в Высшую школу целительства

29 ноября 2019 г. 09:46

Очень легкая и добрая "сказка", которая пролетела мимо меня очень быстро, что даже не заменила, а с последней страницей пришло понимание, жаль, что все закончилось. Местами история была немного смазана, местами и слог ухо "царапал", но общая картина очень динамичная и не дает отвлечь внимание от нее.

29 ноября 2019 г. 09:46

Lexx_Lamien

Обыватель-эскапист

15 июля 2017 г. 21:30

Какое убожество. Настоящий гербарий из давно затасканных сюжетных ходов, картонных героев и унылого мира. Главная героиня типичная Мери Сью. При этом героиня (и не только она) ведёт себя крайне глупо. Язык автора убог. Композиция произведения никакая. Поступки персонажей показаны скомканно и неподготовленно, масса банальнейших моментов, которые к тому же коряво собраны в кучу. Литературный мусор.