3,4

Больше двадцати лет назад инфарх Матвей Соболев победил Аморфа Конкере и закрыл материнскую, то есть «запрещённую» реальность слоем новых законов, надеясь, что человечество переболеет агрессивностью, как опаснейшей болезнью, и выздоровевшим шагнет в будущее.

Но инфарх ошибся, как ошиблись и его друзья, решившие закончить деятельность «Стопкрима», тайной организации, наводившей ужас на продажных чиновников и бандитов всех мастей.

Время снова позвало их, «неудержимых» Василия Котова, Вахида Самандара, Ивана Парамонова и их соратников, остановить беспредел криминала и навести в стране порядок. Но теперь вместе с ними в войну со злом…
Цикл: Запрещенная реальность, книга №8

25 февраля 2015 г. 23:33

0.5

Всё, за что читатели любили цикл книг про Матвея Соболева и его друзей, абсолютно всё отсутствует в данном произведении. Не читал ничего более скучного и пресного у него, чем это. Я очень хотел увидеть продолжение этой серии, но точно не такое. Настоятельно не рекомендую.

Форма: роман

Оригинальное название: Второе возвращение Стопкрима