3,9

Цикл: Страшилки, книга №2

OlgaRodyakina

по хоббитам и фэйри

20 августа 2021 г. 08:50

Какой мальчик откажется сунуть свой длинный нос в экспонаты кабинеты биологии? А уж сунуть палец в рот скелету - это сам Боженька велел! Но для Фильки такой сувание оканчивается очень необычно - парень становится вампиром. Теперь ему предстоит тяжелый выбор - стать преемником Дракулы или попытаться вернуть свою человеческую сущность.

После неудачного чтения захотелось мне чего-то проверенного и лёгкого. Выбор пал на Емца, но читать про Таньку или Мефа не хочу - это опять впутываться в цикл. А их у меня недочитанных..ну очень многа! Поэтому решила посмотреть что-нибудь из одиночного чтива.

И тут я наткнулась на серию "Страшилки". В детстве мне её читать не разрешали... Даже в библиотеке не давали (парадокс - "Ведьмака" Сапковского давали 12-ти летней девочке, а вот эту серию нет).

Так что,…

Кураторы