4,8

Это добрая книга с путешествиями во времени, историей взросления неандертальского мальчика в коммунистическом мире будущего, про творческие муки талантливого художника.

13 мая 2019 г. 15:45

5 Фантастика в красках.

Книга включает две повести Уральского писателя. По началу, может показаться, что данные произведения тяжело воспринимаются. Но это ошибочно. Во-первых - они рассчитаны на средний школьный возраст; во-вторых - втянувшись (прочитав не одну страницу), становится понятным стиль изложения, который даёт возможность проникнуться каждой строчкой. И из каждого описания, веет добротой, любовью... И вот, уже реальность отходит на второй план и читая, живёшь героями данных произведений. Сопереживаешь, волнуешься... Одним словом, те, кто любит детскую фантастику, рекомендую.

Форма: повесть

13 мая 2019 г. 15:45