4,3

Они — считающие себя единственными “настоящими людьми”, единственными, кто имеет право заселять Чрево Мира, и живущих за пределами Чрева Мира “настоящими людьми” не признающие. Они потомки Отца и Матери — основателей цивилизации, успевшей уже разделиться на два народа, и стать народом единым. Потому что только единый народ может явить миру того, с кем станут считаться даже боги, — рожденного от союза Смелых и Умных несокрушимого Смелого Умницу. Так было. Так должно быть! Но — КАК БУДЕТ?..
Цикл: Магия, драконы и хвосты, книга №1

11 сентября 2019 г. 16:36

5 Эта книга,с которой началась моя любовь к фэнтези!!!

Юлия Галанина необычный писатель!В таком стиле я больше книг не читала!Серия невероятная просто!Приключения Пушистой я зачитала до дыр и могу цитировать некоторые моменты наизусть Всем очень советую почитать!Книга необыкновенная и что-то трогает в душе!

Форма: роман

Дата написания: 2002

Первая публикация: 2003

11 сентября 2019 г. 16:36

5 Эта книга,с которой началась моя любовь к фэнтези!!!

29 мая 2019 г. 16:27

5 Заклятие старой башни

уже не первый раз читаю эту серию и каждый раз радуюсь сюжету и адекватным главным героям. Необычный, но продуманный мир. Интересные задумка с именами героев и названием мест