4,3

Из глубин Индийского океана поднимается ужасная чума, грозящая уничтожить человечество. Природа этой смертельной болезни неизвестна, ее распространение невозможно остановить.
Двое ученых из секретного отряда «Сигма» — Лиза Каммингс и Монк Коккалис — направлены в Индонезию, чтобы выяснить причины зловещей эпидемии.

Каким-то непонятным образом в Тайном архиве Ватикана появляется на полу знак ордена дракона — страшной секты, недавно уничтоженной отрядом «Сигма». Под знаком высечена надпись, сделанная на древнейшем языке на земле — языке ангелов.
Хранитель архива понимает, что в этой надписи может быть зашифровано средство спасения…
Цикл: Отряд «Сигма», книга №4

Форма: роман

Оригинальное название: Judas Strain

Первая публикация: 2007

Язык: Русский (в оригинале Английский)

30 сентября 2023 г. 12:56

Как обычно подразделение «Сигма». Очередное спасение мира. Боевик, только в книге. Книга для отдыха

30 декабря 2022 г. 08:44

5 Книга в стиле Миссия невыполнима

Смертельный вирус пришёл из недр океана, поразил небольшой остров в Индонезии и начинает поглощать все вокруг, распространяясь все дальше и дальше. Много жертв среди людей, животных, птиц и рыб, много заражённых. Как лечить неизвестно, как остановить распространение заразы тоже непонятно. Счёт идёт на дни, если не на часы. Под угрозой вымирания все живое на Планете.

На помощь приходит секретный отряд "Сигма" - спецназ, военные, учёные, эксперты, которые выполняют невыполнимые задания. Его лучшие агенты в эпицентре событий - Лиза Каммингс и Монк Коккалис в Индонезии, где бушует вирус , Грей Пирс в Европе идёт по историческому следу.

В тоже время в Ватикане в Тайном архиве появляется знак секты, которую Сигма уничтожила. Знак в виде дракона нанесён поверх дрейнейшей записи, которая,…