3,7

Есть такая профессия — Родину защищать! И не важно, происходит это в джунглях Азии, Африки или у себя в стране. В одной из таких операций майор ГРУ находит таинственный перстень в пасти каменного дракона. Вот только оцарапавшись о каменный зуб, он, помимо перстня, получает в «подарок» быстро прогрессирующую опухоль, ставящую крест на его дальнейшей работе и жизни вообще. Но судьба имеет на него свои планы и дарит встречу с необычным профессором истории, после которой он приобщается к таким знаниям и тайнам, о существовании которых не мог ранее даже помыслить.
Цикл: Странник, книга №1

SAvenok

24 февраля 2016 г. 07:48

Редкостный, я бы сказала "добротный" бред! :))

Сюжет? Набор почти не связанных между собой боевых эпизодов, смесь то ли фэнтези, то ли антиреррористических книжек.

Герои: Насколько я поняла систему аФФтара, все герои делятся на маньяков, колдунов, оборотней и сотрудников спецслужб. А последние в свою очередь на действующих сотрудников спецслужб, бывших сотрудников спецслужб, сотрудников спецслужб - колдунов, сотрудников спецслужб - оборотней и т п... Изредка появляются женские персонажи почти каждый раз - к чему-нибудь привязанные, непременно избитые и обязательно изнасилованные.

Форма: роман

Дата написания: 2008

SAvenok

24 февраля 2016 г. 07:48

Редкостный, я бы сказала "добротный" бред! :))