Многие годы в старинном особняке на вершине холма не было жильцов, кроме разве что привидений. Но вот наконец появились новые владельцы, семейство в высшей степени странное, а самого загадочного в нем зовут Александр Стерлинг. <br> Кто он, этот роковой сумрачный красавец? Или правильнее было бы спросить - что он? <br> Неужели молва верна, в городок пожаловали вампиры? Кого угодно эта мысль способна ужаснуть, только не шестнадцатилетнюю Рэйвен, страстную поклонницу "мира тьмы", давно мечтающую изведать, каков на вкус поцелуй вампира.

19 апреля 2022 г. 13:38

2 ПРИДУМАЙТЕ САМИ ЗАГОЛОВОК

Первое, что я тут напишу, это факт : я нашла книгу в отделе распродажи читай города за 109 руб, это судьба.

У книги дико тяжелый язык для меня, мне было тяжело его читать и иногда я чётко понимала "надо отдохнуть, я дико устала".

Но сюжет мне показался интересным, у меня не было ощущения " эта книга уже устарела ", да она не доработана в плане любовной линии и сюжета, но она подходит и для нашего времени!

Впереди ещё несколько частей и первая видно, что проходная в будущие части. Концовка оставила вопросы и интерес читать дальше, хоть и малый (почему Александр уехал? Почему не сказал просто Рейвен о своей натуре?)

19 апреля 2022 г. 13:38

2 ПРИДУМАЙТЕ САМИ ЗАГОЛОВОК

25 февраля 2022 г. 23:47

4.5 Ещё одна история вампирской любви

Нежная и трогательная история любви школьницы к вампиру. Главная героиня немного наивная, но её нельзя назвать совсем уж глупой. Главный герой настоящий джентльмен, настоящий вампир и просто подросток, который впервые влюбился.
В книге и в целом в серии можно смело отметить декорации: старинный замок, гробы, мясо с кровью - одним словом настоящая романтика.
Самое обидное для меня как для человека который не любит оставлять незаконченные дела, что серию в России так и не издали до конца, но если для вас это не сильно принципиально можно ознакомиться с тем что есть и в принципе успокоиться, так сказать оставить эту историю с открытым концом, в надежде, что у главных героев все сложится хорошо.

Подборки