Он сам невзрачный крепыш, чье мужское одиночество пахнет хомячком (живущим под ванной), и увлекается почти неприступными грустными женщинами (легкими на поцелуй).
Единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведет блог в "ЖЖ", умеет жарить мясо и выращивать на окне лук.
Кто это - сам Слава Сэ? Или его герой? Да и Слава Сэ ли он?
Цикл: Сантехник, книга №1

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

7 мая 2024 г. 07:00

5 Мир глазами барда-сантехника

Прошу запомнить многих, кто теперь со мной знаком: Чеширский Кот — совсем не тот, что чешет языком. И вовсе не чеширский он от слова "чешуя", А просто он — волшебный кот, примерно как и я Владимир Высоцкий - Песня Чеширского Кота

Слава Сэ для меня автор новый, но знакомый. Как так? Да, всё абсолютно просто, его книги можно растаскивать на цитаты, а в некоторых группах-по-интересам публикуют целые главы.

Мой хороший друг прочитал почти все книги (по моим же и «гля, какое интересное») и выдал рекомендацию – читай, тебе понравится. Ну, вы поняли, что у меня не было шанса не прочитать.

Итак. Книга. Повествование выстроено в форме разрозненных глав, условно связанных между собой героями и весьма примерным хронометражем.

Автор описывает свой быт, взросление дочери и «детские проблемы» в весьма…

Форма: роман

Дата написания: 2010

Первая публикация: 2010

Лауреат: 2011 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Бестселлер OZON.ru)

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

7 мая 2024 г. 07:00

5 Мир глазами барда-сантехника

Автор описывает свой быт, взросление дочери и «детские проблемы» в весьма…

EllenckaMel

26 февраля 2024 г. 09:11

2.5

Оказался совершено не тот тип юмора, который мне нравится. Книга показалась бесконечно длинной и надоедливой. Иногда было смешно, но это было редко. Книга как сборник анекдотов. Надо от случая к случаю открывать наугад и читать пару историй. А затем откладывать. Общая глупость персонажей раздражала. Хотя по фразам и метафорам автор показывал их образованность. Которая по большей части не была востребована.

Книжное путешествие
Белая сова