3,8

Никсон Абонданато сделал свой выбор. И теперь пришло время заплатить. Трейс - любовь всей его жизни, но пока она рядом с ним, враги его семьи становятся и ее врагами. Единственный шанс спасти ее жизнь - заставить весь мир поверить, что она ничего не значит для него.
Трейси Рукс влюбилась в заклятого противника ее семьи , но она знает, что ничто в этом мире не сможет разлучить их. Но Никсон неожиданно отталкивает ее, прямо в объятья его лучшего друга. Тем не менее Трейси не готова отказаться от будущего с Никсоном ,и если он не хочет бороться за него, она будет.
В конце концов нужно будет принести жертву. Жизнь за жизнь. Лучший способ…
Цикл: Игл-Элит, книга №2

Ulika

7 августа 2020 г. 09:05

4 Семья Избранных

Выбор сделан и теперь Никсону придется разбираться с последствиями. Враги наступают, и теперь всем друзьям и близким Никсона грозит смертельная опасность. Никсон начинает придумывать план по их спасению, и в итоге, чтобы спасти Трейс, Никсон отказывается от неё, и Чейз начинает встречаться с Трейс. Книга мне понравилась, но, перечитав её снова, она показалась мне слишком скучной. Может быть из – за того, что она попала мне не в то настроение. Самоотверженность Никсона меня немного раздражала, он сам отдал Трейс и сам страдал от этого.

Форма: роман

Оригинальное название: Elect

Дата написания: 2013

Перевод: Milena K., Н. Синютина

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Ulika

7 августа 2020 г. 09:05

4 Семья Избранных

14 августа 2019 г. 13:33

4 Любовный треугольник

За частую, вторая часть уступает первой, но не в этом случае. Любовный треугольник между Трейс, Никсоном Чейзом настолько коварно закручен, что вплотную до конца книги не понятно кто с кем по итогу будет. Все бы ничего, но уж больно сильно закручивается сюжет к концу, аж немного абсурдно. ТАкое ощущение , что автор намеренно оставила кульминацию на конец, что бы у всех появилось желание прочитать следующую книгу, а по факту уже высасывается все из пальца.