3,9

Лейтенант Ева Даллас вынуждена взяться за новое расследование. В баре, расположенном в центре города, произошла настоящая бойня, и начали ее сами посетители. Выжившие утверждают, что внезапно почувствовали ярость, что видели чудовищ и рой пчел. Ева подозревает, что в воздух был распылен неизвестный наркотик, но зачем кому-то понадобилось устраивать весь этот хаос? Ко всему прочему, владельцем заведения оказался муж Евы, Рорк. Возможно, это просто совпадение, но Ева намерена найти злоумышленников до того, как они сделают следующий ход.
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №36

Kassiopeya76

12 июня 2021 г. 21:05

Я очень люблю серию про Еву Даллас и каждая книга — это всегда удовольствие, где меня ждет закрученное и непростое расследование. Но в этот раз я была разочарована, хотя и были тут моменты, которые мне понравились. Взять ту же ловлю малыша, где Ева продемонстрировала отличную реакцию и скорость принятия решения. Отношения между Евой и Рорком как всегда на высоте. Очень приятно наблюдать за тем, как складывается их семейная жизнь, а Рорк любит своего копа, переживая за Еву и в тоже время давая ей свободу. Но в остальном, расследование получилось спокойным и скучным. О многом можно догадаться сразу, только в некоторых деталях я ошиблась. Так что, для меня это не самое лучшее расследование и не самый увлекательный роман любимой серии. Оценка 4

Форма: роман

Оригинальное название: Calculated in Death

Дата написания: 2013

Перевод: Т. Бушуева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

Kassiopeya76

12 июня 2021 г. 21:05