11 июля 2019 г. 19:19

Прочитала и забыла. Если бы не постоянное сравнение главной героини с пчелкой Маей, то я наверное вообще ни одного имени не запомнила бы из книги. Я не почувствовала ни боли, ни одиночества, ни страсти, ни любви...вообще ни одной из предложенных автором эмоций и чувств!!Сюжет не плохой, но все написано очень уныло и не интересно. Слабо, очень слабо!!

2 ноября 2018 г. 09:09

Я долго не могла понять: понравилась мне книга или нет. Как-то все одновременно и слишком и при этом не реально. Сплошные противоречия. Главные герои однозначно не вполне адекватные люди, в общем то так же как и второстепенные. Во всей этой неразберихе я пыталась найти какие-то вменяемые моменты. Не очень поняла почему это вдруг главные герои такие сломленные. Из-за того что их родители покончили жизнь самоубийством? Не согласна, это не причина. Только человек столкнувшийся с подобным поймет, что ЭТО НЕ ПРИЧИНА ЛОМАТЬСЯ. Искать виноватых в поступках близких людей решившихся на этот шаг можно до конца своей жизни. Но это ничего не даст. Поступок есть поступок и это решение самого самоубийцы, а не близких людей. Ну неужели не понятно что 11 месячная дочка никак не виновата в том что её…

OlgaSharistova

30 мая 2017 г. 15:11

Захотелось мне почитать какого-нибудь треша и выбор пал на тёмную эротическую историю сводных брата и сестры. Подробно на сюжете останавливаться не буду, ибо тут и так все ясно - запретная любовь и сумасшедшая страсть. ♥️ У обоих героев психологические проблемы, уходящие корнями в детство. В попытках скрыть или вовсе отринуть чувства, они специально причиняют друг другу боль и страдания. Несмотря на нецензурную лексику, сцены 18+ и насилие, для меня на первом плане здесь оказались сумасшедшие эмоциональные качели и любовь длинною во много лет - прочла взахлёб и осталась довольна финалом. История по настроению и атмосфере похожа на "Мой лучший враг" Эли Фрей, только концовка здесь вполне определённая и счастливая. Уверенно ставлю 5⭐️

27 октября 2015 г. 15:00

1.5

Аннотация совершенно не соответствует книги. Я уже приготовилась читать про маленькую, запуганную влюбленную дурочку, которая не знает границ своей любви и идет на поводу своего испорченного сводного брата... А знаете, что получилось? Жалко было именно брата!!!

Мой новый сводный брат оказался монстром, который просто на дух меня не переносит. Неприемлемость, контроль и его наглость, превратили мою жизнь в ад.

Это в чем же заключается ад??? Она его за 2 года видела раза 2 и то он ее игнорил... И за что тут было мстить???

Идем дальше... Встреча происходит когда девочке 12, а парню 16. Следующая встреча происходит через 2 года, когда парню 18, а девочке 16... А вы дружите с математикой? Наш бедный сводный брат вернулся в дом матери и нового мужа, так как не поступил в институт, а через пару…

Lusi_lusi

20 сентября 2015 г. 14:48

Хотелось бы и написать что-то в защиту книги, но не получается. Топорный и примитивный язык, картонность происходящего, плоские и стереотипные персонажи заставили поморщиться.

18 августа 2015 г. 09:10

Вымучила книгу только чтоб узнать в чем соль то. Сначала все тянется, тянется - грязно, неприятно,а потом резко раз и хэ.Не логичные герои абсолютно.

16 мая 2020 г. 10:56

Книгу эту читала после «Дорогой сводный братец» и на ряду с другими книгами, данной тематики могу сказать, что эта ещё не так плоха! От ненависти до любви, но тут в отличии от выше упомянутой «Доройгой сводный братец» больше плотских утех чем чувств как таковых. Но это моё мнение и мне не хватило эмоций. Да жарко, да есть накал, какая-то интрига, но финал вполне обычный шаблонный хеппи энд. И казалось, что ребят больше влекло к друг-другу из-за неправильности таких отношений, а не из-за чувств. Вообщем средненько, но прочитать можно, легко и непренужденно за вечерок.