4,1

karandasha

7 февраля 2012 г. 12:21

— Ты ни в чем меня винить не можешь. Не моя вина, что ты так и живешь в маленьком доме.

Всё так запутано в этой короткой истории. И что же значила эта фраза? Хорошая история. И тоскливая, потому что на меня всегда наваливается тоска, когда я читаю истории, из которых не выпутаться. Решения нет и компромисса быть не может, людям приходится мучительно сосуществовать бок о бок, кому-то приходится разрываться между близкими людьми, но это весы, ни одна чаша которых не перевесит.

karandasha

7 февраля 2012 г. 12:21

28 декабря 2022 г. 13:57

короткий рассказик, читается быстро и с интересом.
немого не понятно, что же имела в виду мать, говоря последнюю фразу.. ну да ладно, общая идея и так понятна - живите своей семьёй отдельно))- не бывает двух хозяек на одной кухне