Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

29 августа 2024 г. 18:48

Я каждый раз жду продолжения этого цикла и каждый раз не много расстраиваюсь.
Как бы нам сообщают, что это мафия. Но из мафии я тут толком ничего не нашла. Да пару перестрелок было. Весь остальной сюжет построен на прошлом Данте и Симоны. Вся проблема идет из военного прошлого Данте и связана с историей Нессы и Миколая. Но мафии тут точно нет. Симона Пол книги тупо боится : отца , как он отреагирует на Данте. Данте, как он отреагирует на ее секрет.
Данте не плохой персонаж, но если бы не его гордость и упертость, можно было бы сократить сюжет.
И все бы закончилось для меня хорошо, если бы не последняя сцена секса. Хоспади, это п….ц! Только из этого я снизила оценку.
Надеюсь дальнейшие книги покажут побольше кусочек хоть какой то мафии

19 июля 2024 г. 00:03

5 Жду с нетерпением четвертую книгу

Очень хочу прочитать четвертую книгу, жду ее с нетерпением. Мне любопытно, что это будет финальная часть или продолжение? У меня на полке стоят книги из этой серии, и узнав о выходе новой книги, я сделала оформление предварительного заказа. Так сильно не терпится прочитать) Мне нравится, что отношения героев развиваются бурно, и то, что в каждой книге есть новые персонажи. С удовольствием читаю романтические циклы Шэн, Скотт, Ларк. А,также очень нравится издательство фридом. Мои любимые авторы приносят мне самые приятные моменты, и я всегда жду от них новинок)

3 июля 2024 г. 21:00

Серия книг просто великолепна, первые три книги просто проглотила и с нетерпением жду выхода четвертой, очень зацепила эта история. Любовь настолько сильная, что кажется такая бывает раз в сто лет. Но выдержит ли она невинный обман? Сможет ли преодолеть недоверие? Все эти ответы я жду в новой книге. Читателям, любителям романтических историей с драматической ноткой, очень советую!

19 июля 2024 г. 15:57

5 Обожаю Софи Ларк!

Я уже проглотила первые три книги серии, и четвертая часть стала для меня настоящим подарком. Сюжет захватывает с первых страниц, герои такие живые и настоящие, что им веришь с полуслова. Особенно нравится, как постепенно раскрываются их характеры, как развиваются их непростые, местами даже взрывные, отношения. Шикарный цикл, прекрасный и сюжетами, и оформлением, эти книги украшают мою главную полку. Предзаказ оформила, как только узнала о выходе четвертой части – не могла дождаться! И вот теперь, когда книга прочитана, мучаюсь вопросом: неужели это финал? Или продолжение истории все же будет? Очень хочется еще раз окунуться в этот мир, узнать, что же ждет героев дальше.