4,3

Вдівець Мукеш тихо-мирно мешкає неподалік Лондона. Нещодавно він втратив кохану дружину, і тепер все його життя — це пройтися по магазинах щосереди, зрідка завітати до храму та подивитися…
Издательство: РМ

6 марта 2024 г. 09:35

2 Восторгов не разделил

Не понял, откуда такие отзывы и рейтинги, более унылой какахи я не видел уже очень, очень давно. Возможно, кто-то скажет, что "каждый найдёт в ней свой смысл", но если я захочу сам искать смысл - я посмотрю в пустую стену и поищу, а к книгам я иду за другим. В общем - не рекомендую, потраченного времени откровенно жаль.

ISBN: 9786178373290, 6178373295

Год издания: 2024

Язык: Украинский

312 стор

Номинант: 2021 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)

6 марта 2024 г. 09:35

2 Восторгов не разделил